Блог

РЕМОНТ ДЕТСКОЙ: НА ЧТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ

Ремонт детской комнаты требует особого внимания, поскольку она должно быть максимально удобной и безопасной. Есть несколько основных моментов, на которые заботливым родителям следует обратить внимание.

 


3-ТОП ОШИБКИ ПРИ РЕМОНТЕ КВАРТИРЫ

Когда говорят о ремонте как о пожаре, имеются в виду разрушительные последствия того и другого. Но ремонтные работы вполне могут пройти гладко, если заранее знать обо всех распространенных ошибках и не совершать их.

 


ГДЕ РЕМОНТ ДЕШЕВЛЕ: ВТОРИЧКА ИЛИ ПСО?

При покупке квартиры немаловажным является фактор стоимости ремонта. И мнения как желающих приобрести заветные квадратные метры, риэлторов и ремонтников в этом плане расходятся – одни считают, что дешевле отремонтировать вторичное жилье, другие настаивают, что самоотделка в новых квартирах – выгоднее.

 


ЭТАПЫ РЕМОНТА В КВАРТИРЕ И СРОКИ

Ремонт в квартире - это работа для профессионалов, которые выполняют работы не только качественно, но и планомерно. Конкретные этапы зависят от выбранного типа ремонта, но обычно ориентируются на капитальное преобразование.

  


КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ РЕМОНТНУЮ БРИГАДУ

Выбор компании по ремонту квартир может быть довольно сложным процессом, и важно знать, на что обращать внимание. Правильный выбор ремонтной бригады принесет не только качественный результат, но и позволит сэкономить деньги, время, обеспечит спокойствие и уверенность в надежности на всех этапах процесса.